Мы в
Заказы по телефону 8(927)607-23-49
Доставка кукол по всей России

Товаров: 0
Новинки

EuroDoll — интернет магазин испанских и немецких кукол

EuroDoll - интернет-магазин испанских, немецких и американских кукол

О чем мечтает каждая девочка?
 

Помимо хрустальных туфелек и принца на белом коне? О кукле! О маленькой подружке, которую можно одевать, причесывать, играть в дочки-матери, шептать ей на ушко секреты. И неважно, сколько этой девочке лет! Пять или пятьдесят пять — каждая в душе остается девочкой.
 

Интернет-магазин EuroDoll исполняет мечты!
 

Мы рады познакомить вас с испанскими и американскими куклами всемирно известных брендов Paola Reina, Disney, Berjuan, Kathe Kruse, Vidal Rojas.
 

Кукла – лучший друг ребенка на протяжении всего детства и остается таковой на долгие годы. Вместе с развитием малыша меняются и кукольные предпочтения. Поэтому в интернет-магазине EuroDoll вы найдете новорожденных, кукол-младенцев, пупсов, кукол-подружек, кукол-девочек.
 

В каталогах представлены куколки с европейской внешностью, куклы-мулаты, азиаты и афроамериканцы. Образы отражают наш многонациональный мир, благодаря чему дети учатся быть толерантными и принимающими.
 

В нашем магазине вы можете купить куклу  с правильными пропорциями тела, личиком, как у ребенка, и естественным реалистичным  внешним видом. Пухлые щечки, розовые губки, пушистые реснички, выразительный взгляд, шелковистые волосы – отличительные черты кукол интернет-магазина EuroDoll.
 

Наши куклы идеально подойдут, если вы:
 

Куклы изготовлены из винила с покрытием, напоминающим кожу ребенка, умеют двигать ручками и ножками.
 

В нашем магазине представлены только оригиналы, ведь мы являемся официальным партнером фабрик и производителей.
 

Вы всегда можете подобрать куклу по каталогу на свой вкус. Если же при выборе возникнут затруднения, наши кукольные феи придут на помощь. Найдем куклу мечты и бережно упакуем в фирменную коробку. Малышка приедет в новый дом в целости и сохранности.
 

А еще мы любим подарки! В каждом заказе вы найдете открытку с милыми пожеланиями от интернет-магазина EuroDoll.
 

Товары отправляем во все регионы России, а также по всему миру.
 

При заказе от 3-х кукол затраты на доставку по России берем на себя.
 

Добро пожаловать в волшебный мир кукол!